Условия участия

Таблицы для подсчета пунктов:
Лучший щенок - Excel, PDF
Лучший юниор - Excel, PDF
Лучший ветеран - Excel, PDF
Лучшая собака в своей породе - Excel, PDF
Лучшая собака клуба - Excel, PDF

Поздравляем победителей конкурса "ТОП СОБАКА КЛУБА - 2016"!!!

"ТОП ЩЕНОК КЛУБА 2016"

ШИ-ТЦУ  
TOP I (134 p.)
Кобель – HIN CHEN’S ARET’S SJARMOR
Зав. Hege Mari Finanger, вл.: E.Semernya

ЧИХУАХУА ДЛИННОШ.
TOP II (53 p.)
Кобель – RIX CHIX LEAGUE OF LEGENDS
Зав. I.Balode, вл.: I.Balode

 "ТОП ЮНИОР КЛУБА 2016"

ФАЛЕН
TOP I (262 p.)
Сука – DOLLBABIES DOVE DREAM OF LOVE
Зав. I.Fraimane, вл.: I.Fraimane

РУССКИЙ ТОЙ (короткош.)
TOP II (234 p.)
Сука – AMBER DELIS ALEXANDRIA
Зав. N.Aleksejeva, вл.: A.Krišjānis

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
TOP III (225 p.)
Кобель – ICE CUBE FORSETI’S
Зав. K.Musilova, вл.: L.Krasnova

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
TOP IV (221 p.)
Кобель – SHEVILAN FANFAN LA TULPE
Зав. I. & A.Šwvski, вл.: Ž.Drobiševa

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШ.
TOP V (219 p.)
Сука – STEMPFORT FARTOVAYA FISHKA
Зав. E.Krilova, вл.: N.Aleksejeva

 "ТОП ВЕТЕРАН КЛУБА 2016"

 ПАПИЙОН
TOP I (385 p.)
Сука – GULETTE MY LITTLE CARAT
Зав. T.Redņeva, вл.: A.Siliņa

 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
TOP II (130 p.)
Сука – AMURSKII DOMOVENOK LILU FOT MOSKU GRIFF
Зав. O.Vakser, вл.: A.Savenkova

 

 "ТОП СОБАКА В СВОЕЙ ПОРОДЕ 2016"

 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
TOP I (203 p.)
Кобель – MAGIC OF SUCESS JUST WIN
Зав. L.Gerych, вл.: L.Krasnova

 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
TOP II (181 p.)
Сука – IRESSTIBLE ISKRA WINNING SMILE
Зав. A.Papkovskaya, вл.: I.Fedina

 РУССКИЙ ТОЙ (короткош.)
TOP I (234 p.)
Сука – AMBER DELIS ALEXANDRIA
Зав. N.Aleksejeva, вл.: A.Krišjānis

 РУССКИЙ ТОЙ (короткош.)
TOP II (219 p.)
Кобель – GRAND TANDEM MAJOR
Зав. E.Krilova, вл.: N.Aleksejeva

 РУССКИЙ ТОЙ (короткош.)
TOP III (126 p.)
Сука – CRISTY PRIDE BIANCA BELISSIMA
Зав. K.Zelihovska, вл.: Laura – Vija Fjodorova

 РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШ.
TOP I (181 p.)
Сука – STEMPFORT FARTOVAYA FISHKA
Зав. N.Chistjakova, вл.: Laura – Vija Fjodorova

 РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШ.
TOP II (119 p.)
Сука – GRANDE MISTERIO SIRENA DEL MAR
Зав. I.Larionova, вл.: I.Larionova

 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
TOP I (233 p.)
Кобель – ROTER GRIFF PRESTIZH SHEVILAN
Зав. I.Kharlamova, вл.: I. & A.Ševski



 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
TOP I (157 p.)
Кобель – SHEVILAN DUNKIN DONUT
Зав. I. & A.Ševski, вл.: Ž.Drobiševa



 БРАБАНТСКИЙ ГРИФФОН

TOP I (200 p.)
Кобель – SHEVILAN DON’T WORRY BE HAPPY
Зав. I. & A.Ševski, вл.: I. & A.Ševski

 ЧИХУАХУА ДЛИННОШ.
TOP I (97 p.)
Кобель – DESTINY’S LET IT RIDE
Зав. A.Bowes / J.Jenkins, вл.: I.Balode

 ЧИХУАХУА КОРОТКОШ.
TOP I (132 p.)
Сука – RIX CHIX AMERICAN NEXT TOP MODEL
Зав. I.Balode, вл.: I.Balode

 ФАЛЕН
TOP I (410 p.)
Кобель –DOLLBABIES ASHER ART OF STYLE
Зав. I.Fraimane, вл.: I.Fraimane

 

 "ТОП СОБАКА КЛУБА 2016"

ФАЛЕН
TOP I (574 p.)
Кобель – MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN
Зав. I.Fraimane, вл.: I.Fraimane

 ПАПИЙОН
TOP II (334 p.)
Кобель – BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM
Зав. A.Silina, вл.: S.Rancāne

ЛХАСА АПСО
TOP III (332 p.)
Сука – DILEMMA TEA FOR TWO
Зав. J.Matejcic & N.Smolic, вл.: Signe Rancāne

Поздравляем победителей конкурса "ТОП СОБАКА КЛУБА - 2015"!!!

"ТОП ЩЕНОК КЛУБА 2015"

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
TOP I (75 p.)
Кобель – ICE CUBE FORSETI’S
Зав. K.Musilova, вл.: L.Krasnova

 

 "ТОП ЮНИОР КЛУБА 2015"

БРАБАНТСКИЙ ГРИФФОН
TOP I (343 p.)
Кобель – SHEVILAN DON’T WORRY BE HAPPY
Зав. I. & A.Ševski, вл.: I. & A.Ševski

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
TOP II (309 p.)
Сука – IRRESTIBLE ISKRA WINNING SMILE
Зав. A.Papkovskaya, вл.: I.Fedina

 

 "ТОП ВЕТЕРАН КЛУБА 2015"

ШИ-ТЦУ
TOP I (261 p.)
Сука – LANEJA HONEY GIRL
Зав. N.Popova, вл.: N.Popova

 

 "ТОП СОБАКА В СВОЕЙ ПОРОДЕ 2015 "

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
TOP I (360 p.)
Кобель – ROTER GRIFF PRESTIZH SHEVILAN
Зав. I.Kharlamova, вл.: I. & A.Ševski

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
TOP I (385 p.)
Кобель – SHEVILAN DUNKIN DONUT
Зав. I. & A.Ševski, вл.: Ž.Drobiševa

TOP II (256 p.)
Кобель – RED GUY SHEVILAN
Зав. R.Bilčiuviene, вл.: I. & A.Ševski

БРАБАНТСКИЙ ГРИФФОН
TOP I (375 p.)
Кобель – SHEVILAN DON’T WORRY BE HAPPY
Зав. I. & A.Ševski, вл.: I. & A.Ševski

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
TOP I (111 p.)
Кобель – CATTLEYA DOWIANA DONOVAN
Зав. A.Ziverte, вл.: S.Hone

ЛХАСА АПСО
TOP I (250 p.)
Сука – DILEMMA TEA FOR TWO
Зав. J.Matejcic & N/Smolic, вл.: Signe Rancāne

РУССКИЙ ТОЙ
TOP I (61 p.)
Сука – GRANDE MISTERIO NEW WAWE
Зав. I.Larionova, вл.: I.Larionova

ФАЛЕН
TOP I (278 p.)
Сука – DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE
Зав. I.Fraimane, вл.: I.Fraimane

 

 "ТОП СОБАКА КЛУБА 2015"

ПАПИЙОН
TOP I (444 p.)
Кобель – BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM
Зав. A.Silina, вл.: S.Rancāne

ФАЛЕН
TOP II (402 p.)
Кобель – DOLLBABIES ASHER ART OF STYLE
Зав. I.Fraimane, вл.: I.Fraimane

ПАПИЙОН
TOP III (257 p.)
Кобель – B&P UJI BANSAI MATSURI
Зав. C.Bhantarangool, вл.: D.Smirnova

Поздравляем победителей конкурса "ТОП СОБАКА КЛУБА - 2014 "!!!

ТОП-ЩЕНОК:

*** ТОП ЩЕНОК КЛУБА I И ТОП ЩЕНОК ПОРОДЫ
ТОЙ ТЕРЬЕР 
NAS NE DOGONYAT AMBER DELIS
ВЛ. Н. АЛЕКСЕЕВА – 66 баллов


ТОП-ЮНИОР

*** ТОП ЮНИОР КЛУБА I И ТОП ЮНИОР ПОРОДЫ
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
MAGIC OF SUCCESS JUST WIN
ВЛ. И.ФЕДИНА - 425 баллов



*** ТОП ЮНИОР КЛУБА II И ТОП ЮНИОР ПОРОДЫ
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (гладкошерстный)
FIBI CRAZY ANGEL
ВЛ.В.СТАВЕЦКА - 391 балл

*** ТОП ЮНИОР КЛУБА III И ТОП ЮНИОР ПОРОДЫ
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР (длинношерстный)
GRANDE MISTERIO HADA MAGICA
ВЛ. Н.АЛЕКСЕЕВА И И.ЛАРИОНОВА – 333 балла

*** ТОП ЮНИОР КЛУБА IV И ТОП ЮНИОР ПОРОДЫ
БРЮССЕЛСКИЙ ГРИФФОН
SAVENKOFF CLEMENTINA MAKES MAGIC
ВЛ.А.МАРТЫНОВА – 300 баллов

*** ТОП ЮНИОР КЛУБА V И ТОП ЮНИОР ПОРОДЫ
ЧИХУАХУА
DOVANES EL ELEGANT SMURF STAR
ВЛ.О.ДОВАНЕ – 194 балла

 

ТОП-СОБАКА КЛУБА:

*** ТОП СОБАКА КЛУБА I И ТОП ПАПИЛЬОН 
BEST BENDZAMIN NIGHT DREAM
ВЛ. С.РАНЦАНЕ 795 баллов



*** ТОП СОБАКА КЛУБА II И ТОП ФАЛЕН
DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE
ВЛ.И.ФРАЙМАНЕ 625 баллов

*** ТОП СОБАКА КЛУБА III И ТОП ГРИФОН
SAVENKOFF CLEMENTINA MAKES MAGIC
ВЛ. А.МАРТЫНОВА 470 баллов

*** ТОП СОБАКА КЛУБА IV И ТОП ГРИФОН II
SHEVILAN DUNKIN DONUT
ВЛ. Ж.ДРОБЫШЕВА

ТОП-ВЕТЕРАН:
ШИ-ТЦУ
LANEJA HONEY GIRL
ВЛ.Н.ПОПОВА - 275 баллов

БОЛЬШЕ ФОТО С НАГРАЖДЕНИЯ

Поздравляем победителей конкурса "ТОП СОБАКА КЛУБА - 2013"!!!

Лучший кобель-2013 и ТОП СОБАКА-2013: брабантский гриффон -
Tam Den Fendi Milkvest (вл. Е.Фридрихсоне)

Лучшая сука-2013 : брюссельский гриффон -
Savenkoff Amber Queen (вл. А.Савенкова)

 

Поздравляем победителей конкурса "ТОП СОБАКА КЛУБА - 2012"!!!

Лучший щенок-2012: русский той (короткошерстный) -
Julia Cezaris Godric Gryffindor (вл. В.Ставецка)


Лучший юниор-2012: брабантский гриффон -
Tam Den Fendi Milkvest (вл. Е.Фридрихсоне)


Лучшая сука -2012: ши-тцу -
Camila Sunnyday Tremary (вл. И.Озоланта)


Лучший кобель и ТОП СОБАКА - 2012: чихуахуа (короткошерстный) -
Edenas Kids Chevalier De Jeanette (вл. О.Доване)




 

 

 

photos used on the pages by: AH-studio, Photocharm.lv or from members' private albums.